Новости

За все время

На территории ГБОУ "Образовательный центр "Бухта Казачья"(улЛиговская,д.8 ,г.Севастополь)свершилось историческое событие. Был дан старт  первому  турниру по гольфу "Крымская весна-Севастополь" в Республике  Крым и г.Севастополе  на 3х луночном гольф-поле для детей дошкольного возраста.

читать дальше

В ГБУ Ленинградской области  центре помощи детям -сиротам и детям,оставшимся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья "Сиверском ресурсном центре по содействию семейному устройству "состоялось прекрасное  событие.

читать дальше

На территории ГБОУ "Образовательный центр "Бухта Казачья"(улЛиговская,д.8 ,г.Севастополь) свершилось незаурядное событие. Было построено первое в Республике Крым и г.Севастополе  3-х луночное гольф-поле для детей дошкольного возраста.

читать дальше

Миссия Федерации гольфа города Севастополя

В ГКУ Ленинградской области  центре помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей "Кингисеппском ресурсном центре по содействию семейному устройству "состоялось знаменательное событие.

читать дальше

В воскресенье, 21.10 произошло знаменательное событие в гольф-жизни Северо-Запада России!

На территории «Юкковской школы-интернат, реализующей адаптированные образовательные программы» состоялся Первый Фестиваль питч и патта Северо-Запада среди слышащих и слабослышащих детей по гольфу!

Читать дальше

За все время