Первый дошкольный турнир по гольфу на территории детского сада "Бухта Казачья "в Севастополе!

На территории ГБОУ "Образовательный центр "Бухта Казачья"(улЛиговская,д.8 ,г.Севастополь)свершилось историческое событие. Был дан старт  первому  турниру по гольфу "Крымская весна-Севастополь" в Республике  Крым и г.Севастополе на 3х луночном гольф-поле для детей дошкольного возраста.


Торжественно прошла церемония открытия турнира:знаменосцы вынесли флаги Российской Федерации и г.Севастополя. Прозвучал гимн Российской Федерации. Восемь детишек от 5 до 6 лет взяли в руки гольф-клюшки и стали соревноваться по очереди  ударив со  стартовых площадок, обходя  бункера и стараясь попасть на  грин с покрытием" искусственная трава". Все было красиво обложено рулонами газонной травы, выращенной в производственной фирме"Инкомспорт" пгт.Куйбышево, Бахчисарайского р-на. Даже сильный ветер не помешал им финишировать, забив последний удар в лунку.


Станислав Щукин провел три месяца с инструктором физической культуры Татьяной Власовой, обучая базовым навыкам техники в гольфе малышей. На церемонии награждения все детишки получили по грамоте, мягкие мячи для тренировок.


Приглашенные гости аплодировали участникам турнира, внимательно слушали выступление зам.директора  Елены Владимировны Андросовой, старшего воспитателя-методиста Натальи Гусевой, инструктора физической культуры Татьяны Власовой и президента РОО"Федерация гольфа города Севастополя" Станислава Щукина о становлении и развитии гольфа,как Олимпийского вида спорта в дошкольных образовательных учреждениях. 


Особую благодарность  в реализации этого гольф-проекта выражаем: 

  • Департаменту образования и науки г.Севастополя
  • директору Елене Николаевне Богомоловой
  • начальнику отдела дошкольного образования Елене Ивановне АндрусГБОУ "Образовательный центр "Бухта Казачья"
  • директору Татьяне Владимировне Донцовой
  • зам.директора Елене Владимировне Андросовой
  • депутату Терновского муниципального округа Валентине Ивановне Булгаковой
  • генеральному директору холдинга "ОНЕГО" Александру Евгеньевичу Рослякову
  • «Академии детского гольфа Северо-Запада»
  • главный тренер Иннокентий Щукин. тел. +7(999)206-75-50. Создание гольф-парков, малых гольф-полей, паттинг-гринов, мини-гольфа, гольф-праздники. Ландшафтный дизайн, восточные сады. Турниры и учебно-тренировочные мероприятия, гольф-оборудование.

    Наши информационные Партнеры:

    GOLF.RU
    RUSGOLF.RU
    SPORT.LENOBL.RU