Новости

На территории ГБУ Ленинградской области центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья "Сиверский ресурсный центр по содействию семейному устройству" (руководитель Гасюнас Галина Алексеевна) подходит к финишу строительство 9 (Девяти) луночного гольф-поля для учащихся образовательного учреждения.

читать дальше

Информируем вас, что после изучения всех материалов предоставленной вами Доказательной базы в связи с заявкой № 15.186 «Первое 9-луночное гольф-поле на территории дошкольного образовательного учреждения» - гольф-поле на территории детского сада № 31 в г. Гатчине Ленинградской области сегодня, 22 ноября 2018 года, по представлению Отдела экспертиз Редколлегией "Книги рекордов России" было принято решение о признании данной заявки официальным рекордом России(решение большинством голосов при двух воздержавшихся) с рекомендуемой формулировкой «Первая 9-луночная площадка для гольфа на территории дошкольного образовательного учреждения»

читать дальше


В воскресенье, 21.10 произошло знаменательное событие в гольф-жизни Северо-Запада России!

На территории «Юкковской школы-интернат, реализующей адаптированные образовательные программы» состоялся Первый Фестиваль питч и патта Северо-Запада среди слышащих и слабослышащих детей по гольфу!

читать дальше

Середина октября порадовала теплой (+15!) осенней ("бабье лето") погодой. На прекрасно подготовленном поле муниципального гольф-парка «Песчанка» состоялся турнир по русскому "питч и патту" "Всеволожская осень".

читать дальше

Произошло историческое Гольф-событие в границах нашей страны,а возможно и в мире. Было задумано, построено и создано в окончательном ландшафтном варианте первое 9-луночное гольф- поле  на территории дошкольного образовательного учреждения. Здесь регулярно проходит учебно-тренировочный процесс с детьми 4-6лет, турниры, включая зимний гольф на снегу.

читать дальше

Федерация гольфа Ленинградской области продолжает реализацию программы"Школьный гольф" в 2018 году! 18.05 мы открыли первую гольф-лунку в круглогодичном центре здоровья и отдыха"Березняки"(п.Лопухинка,Ломоносовский район,в 8км от гольф-курорта"GORKI GOLF&RESORT".Здесь ежемесячно будут отдыхать ,учится и тренироваться дети из Северо-Запада России.

читать дальше

Федерация гольфа Ленинградской области инициировала в новом 2018 году уникальную серию турниров "Фестиваль дошкольного гольфа «Чип и патт»!Ежемесячно в одном из дошкольных общеобразовательных учреждений Ленинградской области стартует турнир дошкольников!

читать дальше