Зимний Чемпионат Ленинградской области по гольфу 07.03.2020 г.

В предкушении  международного Женского дня 7 марта состоялся Зимний Чемпионат Ленинградской области по гольфу.Снег так и не выпал ,18 гольфистов и 8 гольфисток  играли в марте на зеленой траве ,как в Ирландии..,но в прекрасном гольф-курорте" GORKI Golf&Resort".


Места распределились в таком порядке.


Мужчины - 18 лунок:


1.Крюков Игорь - 71 удар;

2.Савченко Василий -75 удар;

3.Щукин Станислав -75 удар. 


Женщины - 18 лунок:


1.Васильева Ольга - 71 удар;

2.Пондарь Лариса - 83 удара;

3.Баранчукова Татьяна - 83 удара. 


Юниоры - 18 лунок:


1.Баранчуков Иван - 71 удар;

2.Орлов Владимир - 80 ударов;

3.Руди Денис - 82 удара. 


Юниорки - 18 лунок:

1.Семенова Екатерина - 83 удара;

2.Волкова Вера - 91 удар.


 Все девушки , получили  цветы конфеты , а победители и призеры награждены Кубками, медалями и грамотами от Федерации гольфа Ленинградской области.

Особую Благодарность выражаем любимым Партнерам в лице:
- Холдинг «ОНЕГО» — вертикально интегрированный холдинг с бизнес интересами в разных отраслях. В основе философии компании лежит принцип достижения конечного результата для своих клиентов в любых нестандартных ситуациях.

Генеральный директор Александр Евгеньевич Росляков.
Холдинг «ОНЕГО» активно помогает развитию гольф-инфраструктур в Ленинградской области на территории дошкольных и школьных учреждений.

- «СВП Групп» активно поддерживает развитие детско-юношеского и адаптивного гольфа в Ленинградской области.


- Адвокатская консультация «ПРОХОРОВА и Партнеры» - заведующая адвокатской консультацией Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов Татьяна Прохорова. ВЕДУЩИЙ адвокат Северо-Запада по семейным делам. "Приходи или проиграешь!" www.prokhorova.spb.ru,www.prolaws.ru.

- «Академия детского гольфа Северо-Запада» - главный тренер Иннокентий Щукин. тел. +7(999)206-75-50. Создание гольф-парков, малых гольф-полей, паттинг-гринов, мини-гольфа, гольф-праздники. Ландшафтный дизайн, восточные сады.
Турниры и учебно-тренировочные мероприятия, гольф-оборудование. Академия подарила сертификаты на создание гольф-инфраструктуры квартире, доме, офисе, усадьбе. Песчаный бункер - в подарок!


 ФОТОГРАФ Игорь Иванов .

 

Наши информационные Партнеры:



  • GOLF.RU
  • RUSGOLF.RU
  • SPORT.LENOBL.RU